REISETABLETTEN AL* 20 St

Wirkstoff: Dimenhydrinat
Abbildung ähnlich

Packgungsgröße

20 St
- 26% 3
AVP 3,26 € 1
2,39 € 4
0,12 € pro 1 St
ALIUD Pharma GmbH
sofort lieferbar
Arzneimittel Apothekenpflichtig
Hersteller ALIUD Pharma GmbH
PZN / Art.-Nr. 00243607

Haben Sie Fragen?

Hotline 04171 84 83 0

Unsere pharmazeutische Fachberatung beantwortet gerne Ihre Fragen. Wir sind am nächsten Werktag ab 8:00 Uhr wieder für Sie erreichbar.

Artikelbeschreibung

Wirkstoff: Dimenhydrinat 50 mg pro Tablette.

Diese Artikel könnten Sie auch interessieren

Kunden kauften auch...