LORATADIN-ratiopharm 10 mg Tabletten* 100 St

Wirkstoff: Loratadin
Abbildung ähnlich
Packungsgröße wählen

Packgungsgröße

100 St
- 50% 3
AVP 34,78 € 1
17,39 € 4
0,17 € pro 1 St
ratiopharm GmbH
sofort lieferbar
Lindert als Antihistaminikum die Beschwerden einer allergischen Reaktion wie Heuschnupfen.
Arzneimittel Apothekenpflichtig
Hersteller ratiopharm GmbH
PZN / Art.-Nr. 00142912

Haben Sie Fragen?

Hotline 04171 84 83 0

Unsere pharmazeutische Fachberatung beantwortet gerne Ihre Fragen. Wir sind am nächsten Werktag ab 8:00 Uhr wieder für Sie erreichbar.

Artikelbeschreibung

Wirkstoff: Loratadin

Anwendungsgebiete:
 Symptomatische Behandlung der allergischen Rhinitis (Heuschnupfen) und der chronischen Nesselsucht. Warnhinweis: Enthält Lactose!

Diese Artikel könnten Sie auch interessieren

Kunden kauften auch...