
BEPANTHEN Augen- und Nasensalbe* 10 g

GRIPPOSTAD C Hartkapseln* 24 St


NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons. frei* 15 ml

PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten* 20 St
BEPANTHEN Augen- und Nasensalbe* 10 g
GRIPPOSTAD C Hartkapseln* 24 St
In Grippostad® C, Deutschlands bekanntem Mittel bei Erkältungskrankheiten, werden vier optimal aufeinander abgestimmte Wirkstoffe vereint. Diese gut verträgliche Wirkstoffkombination lindert zum einen die akuten Beschwerden und zum anderen aktiviert sie die Selbstheilungskräfte des Körpers. So fühlt man sich schnell wieder fit. Paracetamol lindert Hals-, Kopf- und Gliederschmerzen und senkt das Fieber.
NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons. frei* 15 ml
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten* 20 St
Zur symptomatischen Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen und oder Fieber.
Details
PZN | 00907214 |
Anbieter | Dr.RECKEWEG & Co. GmbH |
Packungsgröße | 10 g |
Packungsnorm | N1 |
Darreichungsform | Globuli |
Rezeptpflichtig | nein |
Apothekenpflichtig | ja |
Maximale Abgabemenge | 10 |
Packungsgröße
Menge

Haben Sie Fragen?
Hotline 04171 84 83 0Unsere pharmazeutische Fachberatung beantwortet gerne Ihre Fragen.
Wir sind am nächsten Werktag ab 8:00 Uhr wieder für Sie erreichbar.Zuletzt gesehen
